gallery/sfc640
gallery/sibbars

Severa Fight Club & Sibars

Укрепляя тело - укрепляешь дух!

Прими вызов - стань сильным вместе с нами!

    gallery/children
    gallery/womandef
    gallery/old
    gallery/mma
    gallery/sambo
    gallery/jj
    gallery/aikido
    gallery/crossfit
    gallery/grappling
    gallery/womandef
    gallery/wushu2
    gallery/crossfit
    Имя  
    Эл. почта  
    Телефон  
    Как вы нас нашли?  
    Сообщение  
    • Впишите своё имя, чтобы мы знали как к Вам обращаться

    • Укажите свою электронную почту, что бы мы могли вам на нее написать (рассылкой мы не занимаемся, каждое письмо отправляет человек)

    • Укажите телефон, если Вам необходимо перезвонить

    • В сообщении можно указать вид единоборств или практик, который Вас заинтересовал

      Понедельник

      ЗАЛ 1

      7:30

      Бодрое утро Hokutoryu ( 14+ )

      9:00

      Женская самооборона ( 14+ )

      10:30

      ОФП BJJ ( 3-6 )

      16:00

      BJJ basics ( 7-14 )

      17:30

      BJJ competitors (7-14)

      19:00

      ОФП BJJ ( 3-6 )

      20:30

      BJJ ( 14+ )

      зал 2

      19:00

       Самбо ( 7-10 )

      20:30

      Hokutoryu ( 14+ )

      В т о р н и к

      ЗАЛ 1

      7:00

      Самбо

      17:00

      Айкидо (9-14)

      18:00

      Айкидо ( 5-9 )

      19:00

      Будзинкан ( 14+ )

      20:30

      BJJ noGI ( 14+ )

      зал 2

      15:30

      Grappling Basics ( 7-14 )

      17:00

      Grappling competitors ( 7-14 )

      18:30

      Самбо ( 10-14 )

      19:30

      Самбо ( 3-6 )

      20:30

      MMA ( 14+ )

      С р е д а

      ЗАЛ 1

      7:30

      Бодрое утро Hokutoryu ( 14+ )

      9:00

      Женская самооборона ( 14+ )

      10:30

      ОФП BJJ ( 3-6 )

      16:00

      BJJ basics ( 7-14 )

      17:30

      BJJ competitors (7-14)

      19:00

      ОФП BJJ ( 3-6 )

      20:30

      BJJ ( 14+ )

      зал 2

      19:00

       Самбо ( 7-10 )

      20:30

      Hokutoryu ( 14+ )

      Ч е т в е р г

      ЗАЛ 1

      7:00

      Самбо

      17:00

      Айкидо (9-14)

      18:00

      Айкидо ( 5-9 )

      19:00

      Будзинкан ( 14+ )

      20:30

      BJJ noGI ( 14+ )

      зал 2

      15:30

      Grappling Basics ( 7-14 )

      17:00

      Grappling competitors ( 7-14 )

      18:30

      Самбо ( 10-14 )

      19:30

      Самбо ( 3-6 )

      20:30

      MMA ( 14+ )

      П я т н и ц а

      ЗАЛ 1

      7:30

      Бодрое утро Hokutoryu ( 14+ )

      9:00

      Женская самооборона ( 14+ )

      10:30

      ОФП BJJ ( 3-6 )

      16:00

      BJJ basics ( 7-14 )

      17:30

      BJJ competitors (7-14)

      19:00

      ОФП BJJ ( 3-6 )

      20:30

      BJJ ( 14+ )

      зал 2

      19:00

       Самбо ( 7-10 )

      20:30

      Hokutoryu ( 14+ )

      С у б б о т а

      ЗАЛ 1

      9:00

      Самбо ( 7 + )

      11:00

      Коршунов СФП

      12:30

      Будзинкан ( 14+ )

      14:30

      ММА ( 14+ )

      зал 2

      9:00

      Grappling ( 7+ )